忍者ブログ

水月陽炎

流れ去りぬ風景 終わりある世界
[3]  [62]  [61]  [60]  [59]  [58

[PR]

×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

固定结界


二人の少女と、一人のプロデューサー。
それは夢を追い駆ける、真の幸せを探り出す
純粋な青春物語。


「この海のように、強くて、優しい歌・・・今の気持ちじゃないと、歌えないのかなって」

「きっと追い着けるから、待ててね!その時は逃げないで!ちゃんと答えで!」

この世には、必然なんていない。ただ、彼らはそう選んだだけ。
ーー自分が進む道を。
夢と幸せ、その道の先は・・・?


新しいプロデュース、私の心を込めて。
ただいま企画中。どうぞお楽しみに。
PR
Submit Comment
name
title
color
mail
URL
comment
password   Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
無題
= ="
_⒌镹s'蕥.銤. 2008/04/17(Thu)15:57:41 編集
e_e"
就酱紫Bo~
_⒌镹s'蕥.銤. 2008/04/17(Thu)15:59:38 編集
無題
樓上的題太無了!!-_|||||
無題! 2008/04/17(Thu)16:11:21 編集
锕里锕多~
谢谢咵奖~ ^^
_⒌镹s'蕥.銤. 2008/04/17(Thu)16:22:19 編集
無題
乃不觉得无题比较有神秘感么……XD
FD URL 2008/04/17(Thu)17:27:47 編集
無題
这个世界懒人很多的……
空の森 2008/04/17(Thu)19:55:51 編集
ninshishen
您是神!!
nazou 2008/04/17(Thu)20:22:07 編集
没题
我还就没题目了,怎么着吧XD
KITAMI URL 2008/04/17(Thu)21:46:01 編集
题目死了!
この世界は腐っている!!
hisame 2008/04/17(Thu)21:49:21 編集
有题
大大我们是不是好久没讲话了!!
如题 2008/04/18(Fri)12:41:21 編集
答题
还是無題好看XD
lim 2008/04/18(Fri)13:58:48 編集
问题
嘛...
_⒌镹s''蕥.銤. 2008/04/18(Fri)14:27:00 編集
有题
大大我们是不是好久没讲话了!!
如题 2008/04/19(Sat)02:11:39 編集
Re:有题
>大大我们是不是好久没讲话了!!

大大.您什么时候回来?如您自传扉页上所写的那样,我们在上海相会吧!!
【2008/04/21 22:19】
無題
怎么回个家刷个新又出去一条……orz大大见了速删
如题 2008/04/19(Sat)02:15:06 編集
老衲你就从了师太吧(非无题是这意思?XD)
恩,阅
某叶 2008/04/21(Mon)11:24:10 編集
無題
饥渴的小O
FD URL 2008/08/23(Sat)01:18:41 編集
Re:無題
>饥渴的小O

乃这无题制造者,自己窝子里内涵去-_|||
【2008/08/23 01:35】
饥饿的 无题
我也好饿啊T T刚刚啃了几口西红柿炒蛋。还米满足过来(口水)
lim 2008/08/23(Sat)13:33:05 編集
無題
人家是来路过的~摸摸~
兔子 2008/08/24(Sun)08:11:02 編集
惊叹
楼上这可真稀客...反摸摸
hisame 2008/08/28(Thu)02:46:00 編集
我是来打酱油的XD
XC陷入,好久没扫,趁今天维护来打酱油,乃放心放假前我会找乃蹭一次饭的!
某叶 2008/12/11(Thu)12:42:46 編集
你有钱啊!给我!
你知道你多有钱么!
某叶 2009/02/15(Sun)15:12:55 編集
タイトルなどいらん
いらないならくれ!
Y 2009/02/15(Sun)21:24:36 編集
タイトルなどいらん
话说咋也双发了……怎删的
Y 2009/02/15(Sun)22:12:46 編集
無題
为什么我眼角会泛有淡淡泪光XD
肥那 2009/03/05(Thu)21:10:28 編集
无题
好吧O君加上我的连接吧……(死
Y URL 2009/03/08(Sun)11:46:30 編集
無題
传说O整个人都爱骂死了!
Y URL 2009/03/20(Fri)23:20:02 編集
無題
传说O整个人都挨骂死了!
某叶 2009/03/20(Fri)23:25:43 編集
サセン
この世に偶然は無い、あるのは必然だけよ
神のみぞ知る神 2009/03/20(Fri)23:26:32 編集
無題
大原ばばあ、あっちいけ
hisame 2009/03/20(Fri)23:27:43 編集
無題
传说O整个人都挨骂死了!
2009/03/23(Mon)13:19:04 編集
この記事へのトラックバック
この記事にトラックバックする:
04 2017/05 06
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
[06/06 foogEfficle]
[10/06 FD]
[09/26 hisame]
[09/26 FD]
[09/02 Y]
忍者ブログ [PR]
Template by repe designed by yamaneko